Tendercast
All notices
World Bank Procurement NoticesGlobalInvitation for Bids

Procurement of Evoked Potential Recorder - 8 unit

Directorate General of Advanced Health, Ministry of Health, Republic of Indonesia

Scope as published

Specific Procurement Notice (SPN) Request for Quotations (RfQ) (Proses Penawaran Satu Amplop) tanggal 31 Agustus 2026 Negara: Indonesia Nama Proyek: Indonesia Health Systems Strengthening Project Nama Paket : Pengadaan Evoked Potential Recorder . Nomor Pinjaman: 9626-ID (IBRD) dan L0787A (AIIB) Nomor Referensi RFQ: ID-PMU SIHREN-563802-GO-RFQ Pemerintah Indonesia telah menerima pembiayaan bersama dari Bank Dunia ( World Bank ) dan Asian Infrastructure Investment Bank (AIIB), untuk membiayai Proyek Indonesia Health Systems Strengthening dan bermaksud untuk menggunakan sebagian dari dana tersebut untuk pembayaran berdasarkan kontrak Pengadaan Evoked Potential Recorder. Untuk kontrak ini, Peminjam akan memproses pembayaran menggunakan Rekening Khusus (RK), sebagaimana didefinisikan dalam Pedoman Pencairan Bank Dunia untuk Pembiayaan Proyek Investasi. Kementerian Kesehatan Republik Indonesia, Direktorat Jenderal Kesehatan Lanjutan mengundang Penawaran Tertutup dari Penawar yang memenuhi syarat untuk Pengadaan Evoked Potential Recorder sejumlah 8 unit dengan nilai HPS sebesar Rp.6.268.264.000,- (enam milyar dua ratus enam puluh delapan juta dua ratus enam puluh empat ribu rupiah) tidak termasuk PPN 12% yang akan dikirim, dipasang di beberapa lokasi termasuk pelatihan, dukungan operasional dan layanan pemeliharaan. Jangka waktu pengiriman barang selama 210 (dua ratus sepuluh) hari kalender setelah Surat Pengiriman Permintaan (SPP) diterbitkan. Proses penawaran akan dilakukan melalui Request for Quotations (RfQ) sebagaimana ditentukan dalam " Procurement Regulations for IPF Borrowers" of September 2023 ("Procurement Regulations ") dan terbuka untuk semua Penawar yang memenuhi syarat sebagaimana didefinisikan dalam Peraturan Pengadaan. Penawaran akan dievaluasi sesuai dengan proses evaluasi yang tercantum dalam dokumen Request for Quotations (RfQ). Dokumen Request for Quotations (RfQ) dalam bahasa Indonesia dapat diunduh dari situs web berikut: https://ihss.kemkes.go.id/ Klarifikasi dokumen Request for Quotations (RfQ) dapat disampaikan secara tertulis kepada Pejabat Pembuat Komitmen dengan alamat email [email protected] paling lambat tanggal 4 September 2026 pukul 16.00 WIB. Batas akhir penyampaian Penawaran tanggal 14 September 2026 pukul 17.00 WIB. Alamat yang dimaksud di atas adalah: Pejabat Pembuat Komitmen 2 atas Pengadaan Alkes World Bank dan AIIB (SIHREN) Jl. H.R. Rasuna Said Blok X-5 Kav. 4-9 Jakarta Gedung Adhyatma Lantai 5 Ruang 505, Jakarta, Indonesia 12950 Alamat email untuk korespondensi : [email protected]

Deadline
14 Sept 2026(11 days left)
Published
2 Sept 2026(2 days ago)
Contract value
Not published
Location
Indonesia
Reference
OP00466600
First seen
2 hours ago

Classifications

GORequest for QuotationsP180811ID-PMU SIHREN-563802-GO-RFQ

Other open notices from this source

World Bank Procurement NoticesContract Award

Provision of Mini Pickup Truck Phase 1 of Upstream Garbage Collection Facilities in Cilegon City

Contract Award Project: P157245-Improvement of Solid Waste Management to Support Regional and Metropolitan Cities Loan/Credit/TF Info: IBRD-90240 Bid/Contract Reference No: ID-BPPW BANTEN-540855-GO-RFB Procurement Method: RFB-Request for Bids Scope of Contract: Provision of Mini Pickup Truck Phase 1 of Upstream Garbage Collection Facilities in Cilegon City Notice Version No: 0 Date Notification of Award Issued (YYYY/MM/DD) 2026/04/30 Duration of Contract 3 Month(s) Awarded Bidder(s): CV. KANA KOMPUTINDO (793390) Jl. Singgalang No.9 Semarang Country: Indonesia Bid Price at Opening IDR Evaluated Bid Price IDR 4161780000 Signed Contract price IDR 4161780000 Rejected Bidder(s): ASEAN MOTOR INTERNATIONAL (869074) Asean Tower, Jl. K.H. Samanhudi No. 10 - 10710, Jakarta Pusat Country: Indonesia Bid Price at Opening IDR Evaluated Bid Price IDR Reason for Rejection Non Responsive MULIA BERKAHTAMA ABADI (1082151) Karawaci Office Park Blok Excelis No 10 Panunggangan Barat Cibodas Kota Tangerang Banten Country: Indonesia Bid Price at Opening IDR Evaluated Bid Price IDR Reason for Rejection Non Responsive PRAKARSA TEKNIK UTAMA (896158) JL. PERINTIS KEMERDEKAAN , 132/154, KEBON MANIS CILACAP UTARA JAWA TENGAH Country: Indonesia Bid Price at Opening IDR Evaluated Bid Price IDR Reason for Rejection Non Responsive MITRA BAGUS SEJAHTERA (1090543) Jl. Sunter Karya Utara IV, Blok G2. No.23. Kelurahan Sunter Agung, Kecamatan Tanjung Priok. Kota Adm. Jakarta Utara. Provinsi DKI Jakarta Country: Indonesia Bid Price at Opening IDR Evaluated Bid Price IDR Reason for Rejection Non Responsive KHARISMA SILIWANGI (1082156) Jl. Kopo Bihbul No. 11-13 Country: Indonesia Bid Price at Opening IDR Evaluated Bid Price IDR Reason for Rejection Non Responsive

Improvement of Solid Waste Management to Support Regional and Metropolitan Cities
Indonesia
World Bank Procurement NoticesInvitation for Bids

Procurement of Ophthalmic Diode Laser (810nm) - 6 units

Specific Procurement Notice (SPN) Request for Quotations (RfQ) (Proses Penawaran Satu Amplop) tanggal 31 Agustus 2026 Negara: Indonesia Nama Proyek: Indonesia Health Systems Strengthening Project Nama Paket : Pengadaan Ophthalmic Diode Laser (810nm) Nomor Pinjaman: 9626-ID (IBRD) dan L0787A (AIIB) Nomor Referensi RFQ: ID-PMU SIHREN-569870-GO-RFQ Pemerintah Indonesia telah menerima pembiayaan bersama dari Bank Dunia ( World Bank ) dan Asian Infrastructure Investment Bank (AIIB), untuk membiayai Proyek Indonesia Health Systems Strengthening dan bermaksud untuk menggunakan sebagian dari dana tersebut untuk pembayaran berdasarkan kontrak Pengadaan Ophthalmic Diode Laser (810nm) . Untuk kontrak ini, Peminjam akan memproses pembayaran menggunakan Rekening Khusus (RK), sebagaimana didefinisikan dalam Pedoman Pencairan Bank Dunia untuk Pembiayaan Proyek Investasi. Kementerian Kesehatan Republik Indonesia, Direktorat Jenderal Kesehatan Lanjutan mengundang Penawaran Tertutup dari Penawar yang memenuhi syarat untuk Pengadaan Ophthalmic Diode Laser (810nm) sejumlah 6 unit dengan nilai HPS sebesar Rp.7.196.514.000,- (tujuh milyar seratus sembilan puluh enam juta lima ratus empat belas ribu rupiah) tidak termasuk PPN 12% yang akan dikirim, dipasang di beberapa lokasi termasuk pelatihan, dukungan operasional dan layanan pemeliharaan. Jangka waktu pengiriman barang selama 210 (dua ratus sepuluh) hari kalender setelah Surat Pengiriman Permintaan (SPP) diterbitkan. Proses penawaran akan dilakukan melalui Request for Quotations (RfQ) sebagaimana ditentukan dalam " Procurement Regulations for IPF Borrowers" of September 2023 ("Procurement Regulations ") dan terbuka untuk semua Penawar yang memenuhi syarat sebagaimana didefinisikan dalam Peraturan Pengadaan. Penawaran akan dievaluasi sesuai dengan proses evaluasi yang tercantum dalam dokumen Request for Quotations (RfQ). Dokumen Request for Quotations (RfQ) dalam bahasa Indonesia dapat diunduh dari situs web berikut: https://ihss.kemkes.go.id/ Klarifikasi dokumen Request for Quotations (RfQ) dapat disampaikan secara tertulis kepada Pejabat Pembuat Komitmen dengan alamat email [email protected] paling lambat tanggal 4 September 2026 pukul 16.00 WIB. Batas akhir penyampaian Penawaran tanggal 14 September 2026 pukul 17.00 WIB. Alamat yang dimaksud di atas adalah: Pejabat Pembuat Komitmen 2 atas Pengadaan Alkes World Bank dan AIIB (Sihren) Jl. H.R. Rasuna Said Blok X-5 Kav. 4-9 Jakarta Gedung Adhyatma Lantai 5 Ruang 505, Jakarta, Indonesia 12950. Alamat email untuk korespondensi : [email protected]

Directorate General of Health Services, Ministry of Health, Republic of Indonesia
Indonesia
14 Sept 2026(11d)
World Bank Procurement NoticesContract Award

Land Document Verification at the Cilacap Regency Land Office FY 2026

Contract Award Project: P180860-Integrated Land Administration and Spatial Planning Project Loan/Credit/TF Info: IBRD-97320 Bid/Contract Reference No: ID-ATR-BPN-556038-NC-RFQ Procurement Method: RFQ-Request for Quotations Scope of Contract: Land Document Verification at the Cilacap Regency Land Office FY 2026 Notice Version No: 0 Date Notification of Award Issued (YYYY/MM/DD) 2026/06/02 Duration of Contract 92 Day(s) Awarded Bidder(s): REYCOM DOCUMENT SOLUSI (1121132) Jl Cempaka No77 KM38 Kel Jatimulya Kec Tambun Selatan Kabupaten Bekasi Jawa Barat 17510 Country: Indonesia Bid Price at Opening IDR 675000000 Evaluated Bid Price IDR 675000000 Signed Contract price IDR 675000000

Integrated Land Administration and Spatial Planning Project
Indonesia
World Bank Procurement NoticesContract Award

Upgrading and Reorganization of Integrated Waste Treatment Facilities (TPST) in Bandung City, Cimahi City, and Bandung Regency

Contract Award Project: P157245-Improvement of Solid Waste Management to Support Regional and Metropolitan Cities Loan/Credit/TF Info: IBRD-90240 Bid/Contract Reference No: ID-BPPW JAWA BARAT-561634-CW-RFB Procurement Method: RFB-Request for Bids Scope of Contract: Bid Evaluation Report and Recommendation for Award Notice Version No: 0 Date Notification of Award Issued (YYYY/MM/DD) 2026/08/26 Duration of Contract 210 Day(s) Awarded Bidder(s): PT. PUTRA KENCANA (551788) Jl. Cendana Raya No 05 Griya Asri I - Indramayu (Kab.) - Jawa Barat Country: Indonesia PT. DWI PONGGO SETO (803883) Jl. Singo Kobro No. 15 Kabupaten Ponorogo Country: Indonesia Bid Price at Opening IDR Evaluated Bid Price IDR 66966076822 Signed Contract price IDR 66966076822 Rejected Bidder(s): REVORMA SEMBILAN TUJUH (1115414) JL. SOEKARNO HATTA NO.590 RUKO METRO INDAH MALL (MIM) BLOK I NO. 2 Country: Indonesia Bid Price at Opening IDR Evaluated Bid Price IDR Reason for Rejection Non Responsive ROSA LISCA (907965) Ruko Mega Grosir Cempaka Mas Blok J No. 16, Jl. Letjen Suprapto, RW.8, Sumur Batu, Kec. Kemayoran, Kota Jakarta Pusat, Daerah Daerah Khusus Ibukota Jakarta Country: Indonesia Bid Price at Opening IDR Evaluated Bid Price IDR Reason for Rejection Non Responsive PT. GALA KARYA (779671) Jl. Jaksa Agung Suprapto IV No.98, Tlogobendung, Bedilan, Kec. Gresik, Kabupaten Gresik, Jawa Timur 61111 Country: Indonesia Bid Price at Opening IDR Evaluated Bid Price IDR Reason for Rejection Non Responsive

Improvement of Solid Waste Management to Support Regional and Metropolitan Cities
Indonesia