Recrutement d’une ONG partenaire de mise en œuvre du programme de prévention et d’atténuation des risques de VBG- EAS/HS.
Water and Sanitation Sectoral Project
Scope as published
Contract Award Project: P167328-Water and Sanitation Sectoral Project Loan/Credit/TF Info: IDA-D5710 Bid/Contract Reference No: MR-WSSP-524539-CS-CDS Procurement Method: CDS-Slection de consultants par entente directe Scope of Contract: La mise en uvre des mesures dattnuation des risques dExploitation et des Abus Sexuels/Harclements Sexuels. Notice Version No: 0 Date Notification of Award Issued (YYYY/MM/DD) 2026/04/28 Duration of Contract 75 Day(s) Awarded Firm(s): L'ONG ALCD (906839) Country: Mauritanie Final Evaluation Price MRU 1463597.00 Signed Contract Price MRU 1463597.00 Price: Currency: Amount: Mauritanan Ouguiyas (Mauritanan Ouguiyas) 1463597.00
- Deadline
- Not published
- Published
- 5 Sept 2026(2 days ago)
- Contract value
- Not published
- Location
- Morocco
- Reference
OP00467165- First seen
- 2 hours ago