le Recrutement d’un consultant international pour l’accompagnement de l’Unité PPP dans la phase de préparation d’un projet PPP pilote.
Djibouti Economic Diversification PforR
Scope as published
Contract Award Project: P182067-Djibouti Economic Diversification PforR Loan/Credit/TF Info: IDA-E5600 Bid/Contract Reference No: DJ-MEFI-551490-CS-CDS Procurement Method: CDS-Slection de consultants par entente directe Scope of Contract: Recrutement dun consultant international pour laccompagnement de lUnit PPP dans la phase de prparation dun projet PPP pilote Notice Version No: 0 Date Notification of Award Issued (YYYY/MM/DD) 2026/06/10 Duration of Contract 70 Day(s) Awarded Firm(s): AIDA DJIGO WANE (531079) Country: Sngal Final Evaluation Price USD 25000.00 Signed Contract Price USD 25000.00 Price: Currency: Amount: Dollar des tats-Unis (Dollar des tats-Unis) 25000.00
- Deadline
- Not published
- Published
- 3 Sept 2026(2 days ago)
- Contract value
- Not published
- Location
- Djibouti
- Reference
OP00466707- First seen
- 3 hours ago