Sélection d’un prestataire pour la formation, l’encadrement et l’appui à l’insertion des bénéficiaires du programme Azoli dans les clusters apicoles dans les départements du Zou et des Collines : zone 4
Benin Youth Inclusion Project
Scope as published
Contract Award Project: P170425-Benin Youth Inclusion Project Loan/Credit/TF Info: IDA-68090 Bid/Contract Reference No: BJ-ANPE-BNIN-511338-NC-DIR Procurement Method: DIR-Passation de march de gr gr Scope of Contract: Selection d'un prestataire pour la formation, l'encadrement et l'appui l'insertion des bnficiaires du programme Azoli dans les clusters apicoles dans les dpartements du Zou et des Collines : zone Notice Version No: 0 Date Notification of Award Issued (YYYY/MM/DD) 2026/04/27 Duration of Contract 6 Month(s) Awarded Bidder(s): APIV ALOR (995738) TEL +229 0197732977EMAIL : [email protected] Country: Bnin Bid Price at Opening XOF 184394700 Evaluated Bid Price XOF 177147087 Signed Contract price XOF 177147087
- Deadline
- Not published
- Published
- 1 Sept 2026(2 days ago)
- Contract value
- Not published
- Location
- Belgium
- Reference
OP00466212- First seen
- 2 hours ago