Contratação de Teste de bombeamento (medição disponibilidade de água) Pregão Eletrônico
Bahia Sustainable Rural Development Project
Scope as published
Contract Award Project: P180429-Bahia Sustainable Rural Development Project Loan/Credit/TF Info: IBRD-97380 Bid/Contract Reference No: BR-CERB-BA-425542-NC-RFB Procurement Method: RFB-Solicitao de Ofertas Scope of Contract: Testes de Bombeamento em 100 (cem) poos tubulares profundos Notice Version No: 0 Date Notification of Award Issued (YYYY/MM/DD) 2026/06/19 Duration of Contract 330 Day(s) Awarded Bidder(s): PROSOLO IMPLEMENTOS AGRICOLAS LTDA (368733) Av. Centenrio, 1572 - BAIRRO RODOVIRIO Brumado-BA - CEP 46100-000 (77) 3441-6769 / (77) 9997-3506 Country: Brasil Bid Price at Opening BRL Evaluated Bid Price BRL 749996.75 Signed Contract price BRL 749996.75
- Deadline
- Not published
- Published
- 2 Sept 2026(2 days ago)
- Contract value
- Not published
- Location
- Brazil
- Reference
OP00466576- First seen
- 2 hours ago